Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 23
Репутация: 10 kandrik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Привет всем! Приключения продолжаются:
1. Я уже писал вначале, что у меня после установки тем летом сигналка теряла брелки, но после перепрошивки ПО и перепрописки брелков проблема решилась, глюки ушли. Прошла зима, настала весна и жара - и вот опять оно самое: опять брелок не может снять авто с охраны....
Решение вопроса: на этот раз кардинальное - замена таки RF модуля по гарантии на новый у местного официального представителя. Просто дали новый модуль, я заменил плату и принес им свою старую. Уже несколько дней прошло - с новым модулем более пропадания связи нет в жару. Надеюсь с этим вопросом все.
2. Продолжается включение подсветки брелка после движения в режиме торможение двигателем.
Возможное решение вопроса: Просто отключение контроля движка по форсункам в настройках системы проблему не решило. Т.к. мне данный контроль не нужен (у меня по напряжению лучше отрабатывает в моей авто), то хочу просто отсоединить провод с форсунки идущий на сигналку. Есть мысль, что опция в настройках всего лишь отключает контроль в самом процессе автозапуска, а состояние авто сигналка все равно отслеживает и отображает, а оно мне в данном случае не надо, пусть следит только по вольтажу в бортовой сети.
  Ответить с цитированием