Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 29
Репутация: 10 paradoxic репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
крузов с десяток сделал-никаких косяков не обнаруживалось,
причем даже на старых прошивках.
т.е. вы считаете, что я выдумываю? Может быть вы считаете, что проблема конкретно в моей машине? Может вы считаете, что сама пандора выпустила новую версию прошивки якобы с исправленным багом работы ЦЗ просто так? Я предлагал снять видео, как это все работает.. может есть пожелания, что конкретно хотите увидеть?
Цитата:
Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
доводчик в машине заводской есть.
По доводчику я уже описывал почему я ставил двм210.. но могу ещё раз описать.. если бы с самого начала соблаговолили бы прочитать всю кан шину.. то обнаружили бы сразу там управление и передними и задними стеклами(сто раз писалось, что тот же канпро на тот момент прекрасно управляет по кану стеклоподъёмниками и передними и задними, но пердставители пандоры заявляли, что из кан шины уже взято все, что можно).. а в ранних версиях управление было только передними стеклами.. а задние куда я должен был деть????? но поставить один модуль двм 210 означало бы разную логику работы, что не удобно!!! вот и поставил два модуля..

Цитата:
Сообщение от millenium34 Посмотреть сообщение
А разве открытие багажника по КАН заявлено? По моему там только открывание/закрывание дверей.
Заявлено-заявлено http://www.alarmtrade.ru/fileserver/ посмотрите там пдфный файл со статусами и прочим, что исполняется по кан шине.. конкретно для моего авто.. с открытием багажника есть ещё одна проблема.. которую я так же описывал.. если я ставлю на охрану штатным брелоком, то кнопка открытия багажника блокируется, если снимаю с охраны то она разблокируется.. если я ставлю на охрану пандорой, то кнопка блокируется и при снятии она не разблокируется.. т.е. кнопка остается заблокированной навсегда.. и открыть багажник я могу только с брелока пандоры, что так же не всегда удобно! Но это как я понимаю мало кого интересует.. и п.с. автомобиль Chevrolet Cruze AT LT 2011 корейского производства.. у вас там в России я так понимаю Российского производства.. может есть какие либо отличия? п.п.с. Раз я уже взялся самостоятельно с этим всем разбираться.. я так просто не успокоюсь.. и я не установщик сигнализаций.. я всего лишь простой пользователь.. который хочет, что бы у него работало все как положено (заявлено).. я разве требую чего то больше????

Добавлено через 5 минут

Кстати.. вообще говоря это похоже на бета тестирование.. а если ещё точнее сказать то на альфа тестирование(судя по количеству багов).. только почему на потребителях? Почему я должен на себе это все ощущать? Если я занимаюсь тестированием, то будьте добры платите мне деньги! Знали бы вы, сколько я времени уже уделил разбирательствам с вашей сигнализацией.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием