Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Bingo
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 18
Репутация: 358 Bingo репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paradoxic Посмотреть сообщение
с открытием багажника есть ещё одна проблема.. которую я так же описывал.. если я ставлю на охрану штатным брелоком, то кнопка открытия багажника блокируется, если снимаю с охраны то она разблокируется.. если я ставлю на охрану пандорой, то кнопка блокируется и при снятии она не разблокируется.. т.е. кнопка остается заблокированной навсегда..
Может и мало кого, а вот меня очень!
Не далее, как вчера снова посвятил час жизни открытию багажника бандурой, и снова безрезультатно.
Ситуация такова. Когда мне ее устанавливали у ОД Тойоты, установщик мне багажник открыл, но не кнопкой “F”, а «хитро», и сказал, что «на этой машине можно только так». Ни бельмеса не понимая на тот момент (только купил систему, доступные материалы просмотрел «по диагонали»), все же, как показалось, сообразил, что он задействовал канал Ch4 из-за невозможности управления по CAN и надобности для этой цели импульса отрицательной полярности. Назначить этот канал в логический блок 1 ему то ли не хватило мозгов, то ли поленился. Учить его жизни на тот момент был по описанным причинам не готов, решил отложить это до следующей встречи, что она будет - сомнений не было. Пока пользовался штатным ключом и разбирался с другими глюками.
Дошло, наконец, до багажника, и – ура! Не могу открыть бандурой ни под охраной, ни без. Мысль о возможной блокировке замка багажника забрезжила на периферии сознания только перед сном, и утром читаю пост, касающийся того же.
Буду проверять, багажник, возможно и открою, но как быть с блокировкой замка?
Решение проблемы от mangup поражает своей гениальностью, но не отвечает на детский вопрос: а нахр. мне, paradoxic или кому еще для открытия багажника бандуровский брелок в руки брать, если нужно включить зажигание, т.е. взять в руки штатный ключ, который и «без сопливых» багажник открывает, а уж если пришлось открыть водительскую дверь, то можно, не садясь, воспользоваться механизмом открывания багажника?

Возможно, существует разумное решение для Corolla 2011 г.в.?
  Ответить с цитированием