Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 9
Репутация: 10 exxx репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

спасибо за развернутую консультацию. Задача немного поменялась.
Вообщем мучался я мучался, покрутил в сигналке что то и брелок перестал работать, открутил обратно (такая штучка внутри коробки, незнаю как называется) и брелок заработал, т.е. двери открываться стали и закрываться + загораться СИД когда поставлена на сигналку.
Проблема в следующем: подхожу к машине, снимаю с сигналки +цз открывается, сажусь, завожу машину начинаю движение. через какое то время в сигналке начинается щелкать релюшка и так как она у меня заведена на правые поворотники, то они начинают мигать. через секунд 10-15 отключается мотор. Чудеса такие стали происходить когда у меня машина постояла сутки с отключенным аккумулятором, затем я заменил его на новый. Из-за чего может срабатывать защита? Напряжение в сети или еще что? Почитал инструкцию, данный баг очень похож на функцию Anti-Carjacking, т.е. спустя 60 секунд надо нажать кнопку easy valet, иначе зажигание выключается, и по умолчанию эта функция отключена, не помню чтобы я ее включал.
По поводу вынуть левый кабель, то я вроде пробовал и она не заводилась, наверно в разрез включена, хотя по инструкции оранжевый кабель постоянно подает на стартер отрицательное напряжение, т.е. достаточно его разомкнуть.

.
  Ответить с цитированием