Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для wiseboa
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 177
Репутация: 10 wiseboa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigatorr Посмотреть сообщение
215 пост
мало того что снять с охраны можно провернув личинку замка, так и машина у меня ездит без метки.
Короче вообще никакой охраны нет, только видимость
так... перечитал всё что вы написали, кстати предлагаю на "ты"
будем стараться "лечить по фотографии"
К сожалению, по опыту общения с самыми разными специалистами, рассчитывать на то что люди ясно понимают то чем занимаются, можно далеко не всегда. Достаточно почитать любой форум по сигналкам и понаблюдать как люди выспрашивают друг у друга цвета проводов к которым они цеплялись, вместо того чтобы спросить где скачать схему и сделать всё по ней
Это я к тому, что идея отдать кому-то столь важную работу со своей машиной - увы, чаще всего утопия. Поэтому по любому нелишним будет вытащить наружу из сиги USB шнурок для ее программирования и кнопку VALET. Но это так, лирическое отступление...
Я правильно понял что ты остановился на режиме снятия с охраны slave? И снимаешь\ставишь штатным брелком? И при этом проблем две - волнует возможность снятия с охраны проворотом личинки и не устраивает, что машина заводится и ездит без метки?
Чтобы что-то понять, нужно попросить у своего установщика информацию о текущих настройках входов\выходов установленной им сигналки. Потом можно в зависимости от этой информации гадать дальше
C личинкой всё просто, см. следующий пост
  Ответить с цитированием