Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 88
Репутация: 10 Stemax репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiseboa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Martyanov
Или в режиме слейв отрезать привода дверей от штатного ЦЗ и повесить на выходы ЦЗ 4300, а сигнал от штатного ЦЗ взять на слейв режим. Провернули вам личинку ну и фиг с ней, метки нет с охраны не снимется. Зато не будет головняков с тем что подошел открыл и получил тревогу. Кнопку в салоне подключить к приводам если кому надо закрываться, и на охрану вставать при этом не будет.
вот тут давай подробнее расскажи, а то не смог понять суть идеи Если я штатный ЦЗ вешаю на выходы управления центральным замком 4300, то работать это будет на мой взгляд только в режиме hands free, к которому и так претензий нет, в нем всё работает, и на охрану при закрывании штатной кнопкой управления ЦЗ система не ставится. Или я что-то упустил?
Выскажу свои мысли.Действительно, wiseboa, чуток упустил. Я узнавал в техподдержкее.Данная система может одновременно работать и в slave и управлять дверными приводами. Можно посмотреть ответ на их сайте в разделе "часто задаваемые вопросы" -я там спрашиал, а также узнавал по телефону. Сам собираюсь себе сделать так. Грубо говоря сигналка ставится в разрыв цепи между блоком ЦЗ автомобиля и дверными приводами. Думаю при этом этом надо запретиь режим slave Сгналку купил, но еще не ставил. Хочу поэксперементировать. Пока руки не доходят. Тогда, я считаю, при нажатии кнопок на ключе импульсы с блока ЦЗ будут управлять только сигналкой ( привода дверей ведь отрезаны и переподключены к Пандоре ), а сигналка уже будет откравать дверные привода, но только, если сама снимется с охраны. А если задать режим снятия только по метке, то даже при сканировании или краже ключа автомобиль не только не снимется с охраны, но и не откроется от кнопок ключа или "сканера", пока рядом нет метки. А ели ворованым ключем открыли личинку механически и проникли в машину, то сигналка все равно останется на охране, если рядом нет метки.

Добавлено через 18 минут

Кстати, wiseboa, если еще есть возможность, проведи эксперимент , как будет работать данный режим.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием