Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для wiseboa
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 177
Репутация: 10 wiseboa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stemax Посмотреть сообщение
Выскажу свои мысли.Действительно, wiseboa, чуток упустил. Я узнавал в техподдержкее.Данная система может одновременно работать и в slave и управлять дверными приводами. Можно посмотреть ответ на их сайте в разделе "часто задаваемые вопросы" -я там спрашиал, а также узнавал по телефону. Сам собираюсь себе сделать так. Грубо говоря сигналка ставится в разрыв цепи между блоком ЦЗ автомобиля и дверными приводами. Думаю при этом этом надо запретиь режим slave Сгналку купил, но еще не ставил. Хочу поэксперементировать. Пока руки не доходят. Тогда, я считаю, при нажатии кнопок на ключе импульсы с блока ЦЗ будут управлять только сигналкой ( привода дверей ведь отрезаны и переподключены к Пандоре ), а сигналка уже будет откравать дверные привода, но только, если сама снимется с охраны. А если задать режим снятия только по метке, то даже при сканировании или краже ключа автомобиль не только не снимется с охраны, но и не откроется от кнопок ключа или "сканера", пока рядом нет метки. А ели ворованым ключем открыли личинку механически и проникли в машину, то сигналка все равно останется на охране, если рядом нет метки.

Добавлено через 18 минут

Кстати, wiseboa, если еще есть возможность, проведи эксперимент , как будет работать данный режим.
так эксперимент провести - святое дело, не понял только что там проверять? пока то что вы описываете - это режим hands free, и никакой не slave. Дверные приводы в машине ни от чего отрезать не надо, тем более что напрямую их в пандоре подключить некуда, нужно будет реле городить. Чтобы не открывалась от кнопок штатного ключа - отключите wireless door lock. это как правило несложно сделать вытаскиванием из него разъема, то же самое и чтобы не открывалась от личинки. Отдельно отмечу что в режиме hands free открывание двери штатным ключом не снимет сигналку с охраны.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Martyanov Посмотреть сообщение
Это если по ручке поставить, а если просто на вход назначить слейв снятие и постановку то ничего не орет, просто ничего не делает без метки и все.

Почему только в hands free, она будет по слейву с сигнала родного ключа ставиться.

А вообще я еще замок убрал и поставил кнопку на запуск двигателя. Есть теперь только метка, очень удобно, подошел к машине с меткой она открылась, сел и поехал, никаких исканий ключей по карманам. Очень удобно.
если она по метке открывается - это режим hands free, никто в его работоспособности не сомневался. в нем и блокировка работает без вопросов. я себе тоже так хочу, и кнопку поставлю, только что при этом еще иммобилайзер один нужен, иначе сопрут твою метку и уедут, это не гуд.

Дискуссия-то началась с того что в этом режиме навигаторру неудобно было. и он хотел чтобы работал именно слейв, то есть снятие штатным ключом. да еще и блокиовка чтобы была, если сняли штатным ключом но без метки в кармане

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Stemax Посмотреть сообщение
Слегка поправлюсь - в 451 посте следует читать : не Думаю при этом этом надо запретиь режим slave, а Думаю при этом этом надо запретиь режим hands free
запрет режима hands free - это будет режим slave. чем она в этом режиме будет управлять приводами дверей, и какому алгоритму?? покажи как ты при этом видишь схему подключения и настройки входов

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием