Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

прочитал тему, что сказать, колоссальное терпение нужно иметь...
Сколько раз читал, что люди сомневаются в продукте из-за комментариев людей - которые либо сами ставят и у них что-то не работает, хотя им подсказывают и советуют, понимающие люди, разжевывают в конце концов, а толку ноль... либо установщики, которые толком 5000-ю не знают, а клиент не доволен остаётся и пишет что система г...о.
И как сказал:
Цитата:
Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
IMHO: надо говорить СПАСИБО тем людям которые высказывают свое мнение о товаре. Это позволяет потенциальным покупателям сделать правильный выбор.
Только проблема в том, что если есть "проблема", то она у всех, а то получается что всех всё устраивает, а двоих, троих - нет, и то, потому что даже слушать и понимать не хотят, установщик - не знает толком как работает пандора, клиент - не понимающий что он хочет от жизни и уже не знает к чему придраться, вот и складывается "не верная" картина...

тоже самое что купить систему компонентную, телевизор, плеер BLU-RAY, усилитель и т.д, а рядом комп поставить и сказать, почему у меня на плеере, blu-ray фильмы четко показывают, а на компе кубиками и изображение квадратное а не wide 16:9, что за комп вы мне продали, а тут поясняют, поменяйте резолюцию, поставьте фильм не divX, а HD и тогда у вас всё будет как на плеере, а ему в ответ, а почему при покупке компа мне не сказали об этом.

Извиняюсь за офф. не удержался уже.

при правильной установки и настройки 5000 работает как часы.

.
  Ответить с цитированием