Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 98
Репутация: 10 x_name репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Выскажу свое мнение, так как пользовался всеми тремя системами. Блек баг бт72w без проблем откатал три года - отличная система без глюков, по температуре проблем за три года никаких, даже -40 когда было в Москве. Работал в паре с Пандора 2000, затем по програме апгрейда поменял на Пандора 3000. Также работал отлично, без глюков. По определению метки снимал с охраны замок капота, также по открытию двери (антихайджек) опрашивал метку. В общем - отличная система. Одно но, морально устарела сейчас, когда везде диалог антихайджек.
Пандект 600. В ветке описывал свои ощущения. Постоянные писки по потере реле. Работала в паре с Пандора 3700. Установку проверяли ребята из Алармтрейд (большое спасибо Олегу Тихонову), давал ребятам места на карте с проблемами, вместе тестировали новую версию на моей машине. К сожалению, новой версии 650-той не дождался, поменял на Starline i92 lux. Сейчас езжу с ней уже месяца три. Проблем нет. Метку не теряет в движении. Посмотрим, как поведет себя зимой. Иммо установлено под капотом. Очень удобно переводить в сервисный режим путем удержания кнопки на брелке метки.
Уверен, что ребята из Алармтрейд наконец-то допилили 600-тый Пандект, предложив 650-тый пользователям. Думаю, он в паре с Пандорой составит хороший охранный комплекс. Я юзаю i92 lux, его можно использовать в качестве альтернативы. Как то так
  Ответить с цитированием