Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 34
Репутация: 10 WildFlame репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Поставил пандект 650, но нифига не работает hands free (((
ставил не у установщиков из списка алармтрейд, а у своих, всегда у них всё ставил и всё работало отлично, а тут не пашет, да и они меня отговаривали от пандекта, не нравится она им, в отличии от пандоры

вобщем что есть сейчас, в пандоре разрешен уровень 1 пункт 9.6(Использование таймерного канала CH4 в качетсве выхода для работы с Pandect. Реализация режима hands free)
пункты 9.7(Hands Free по срабатыванию предупредительной зоны доп. датчика) и 9.8(Снятие с охраны только при наличии метки иммобилайзера Pandect) запрещены.

Их надо разрешить или достаточно только пункта 9.6? На брелке выбрал пиктограму валет, держал 1 кнопку 3сек и выбрал там антенку с 2мя полосками, т.е. разрешено снятие постановка на охрану с использованием Hands free.
Закрыли значит машину на сигналку с пульта, отошли метров на 20, подходим и нифига, открыли с пульта сели, закрылись, вытащили батарейку с метки, воткнули назад, лампочка на ней моргнула 3 раза, но снятия с охраны не происходит.

Помогите пжл разобраться.

и ещё очень важный для меня вопрос, релюшку поставили на ЭБУ, т.е. если не находит метку, ЭБУ вырубается и двигатель сразу глохнет, как-то так мне объяснили, и сказали может загореться чек, но потом погаснет, сопссна я терь очкую и даж проверить работоспособность боюсь, а если ЭБУ хана прийдёт он стоит нифига не 5тыс

.
  Ответить с цитированием