Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 123
Репутация: 10 N&Co репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день. Это моё первое сообщение. Мне нужна 1 попытка запуска хотя-бы поэтому: цитирую свой вопрос в support "Добрый день. Сигнализация – Pandora DXL 3700, прошивка – 4.09.
Контроль по тахометру подключён по аналогу и разрешён (по CAN запрещён), контроль по датчику масла подключён и разрешён, контроль по напряжению запрещён.
При работающем двигателе вентилятор на брелоке вращается. Если отключить контроль по маслу – отсечка стартера происходит по тахометру чётко,стартер не перекручивает.
При заглушенном двигателе датчик масла замкнут на массу. В настройках полярность датчика масла - отрицательная, контакты – нормально разомкнутые.
Двигатель запущен дистанционно. Имитирую падение давления масла (провод от датчика масла – на массу).
Двигатель глушится, но происходит вторая попытка дистанционного запуска, затем 3-я (всего задано 3 попытки).
Что я делаю не так? Или это заложено в прошивке? Почему в настройках нельзя установить одну попытку дистанционного запуска?
С уважением. Никита."
На что получаю НЕответ поддержки:
"Добрый день, Никита Благодарим Вас за пользование нашей продукцией.Попыток запуска производится минимум 3."
  Ответить с цитированием