Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщения: 15
Репутация: 10 Vjick репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triton_ Посмотреть сообщение
Дело было так.
Оставил брелок под навесом на улице, часа на 4. Прохладно было. -1. Он выключился. Или я его выключил. Хотел что бы не тарабанил зря, я возле машины находился, но не уверен выключал ли. Трудно сказать. Стал включать и он при включении завис на моменте тестировании вибры. Тоесть вибра тарабанит и всё. Я бегом в дом ножом отвинтил крышку и вытащил батарею. Он минуты 2 тарабанил. Ослаб заметно. После стал вставлятьта же хрень. Подождал минуты 10 вставил батарею он вроде запустился. Разблокировал машину. Потом повторный случай был. Был ли такой глюк прошивки или это механическое. Контакт какой плью замкнулся? Или ещё что?
Счас ношу брелок без цепочки что бы на случай чего быстро вытащить батарею не дать ей умереть.
О, тоже самое было. Млин, я у цветочной палатки машину закрыл. Купил цветы - подхожу к машине - на кнопочку жимк, а фиг тебе. Вообще ничего не индицирует. Ну думаю, может замерз. Вернулся в палатку. 5 минут стоял внутри. Пытался оживить. Не хочет и все. Т.к. маленькой крестовой отвертки у продавщицы не нашлось, а я не имею привычки в новой машине возить инструменты, то пришлось открывать винтик ножом. Кое-как открутил, вынул батарейку, вставил, он проиграл мне мелодию и на вибре завис. И так 5 раз. На шестой я во время мелодии просто нажал на открытие машины. Мелодия прекратилась, вибра не тестировалась, а машина открылась. И помбежал скорее к машине, пока она по автопостановке обратно не закрылась. Теперь жене положил в сумочку маленькую крестовую отверточку на всякий случай, а после того как брелок сторой раз глюкнул у меня на заправке теперь вообще винтик не закручиваю...

З.Ы. Кто додумался сделать закрытие батареечного отсека на винтике???
  Ответить с цитированием