Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию По существу.

Уважаемый Valery , вот это разговор по существу и ответ специалиста , я не говорю что Ваше произведение PANDECT плохое , мы их выставили более 30 штук для пробы , сейчас отслеживаем как работают и поверте что в нашем городе авто ну очень разных марок , правда российского производства 2% осталось, угоняемость у нас одна из самых высоких в России , уходили авто с разными иммо , так вот если вы запускаете вирус или червя в комп что он делает уничтожает как правило то что нужно уничтожить , для этого и делаются всеволновые глушилки которые в радиусе 50-60 метров глушат на сегодняшний день все вокруг , делают а проще их адаптируют специально для авто и привод у них дистанционный и прикрепляются они на магните и питание у них от литиевых батарей которых хватает на 4 суток .Мы провели эксперимент у моего близкого друга PAJERO -2003 GDI , установили PANDECT 470 модель , после установки решили найти основной блок , сразу оговорюсь эксперемент , взяли всеволновый сканер именно японского производства , как я и писал , он предназначен для поиска закладок активных микрофонов , если проще приемо-передающих устройств и начали искать основной блок (сначало он был ввиде эксперемента установлен в салоне ) мой товарищ в течении 40 сек нашел его под торпедой в штатной проводке.
Повторно преустановили его в одно из самых скрытных мест под капотом , там он затратил в три раза больше времени, из этого был сделан вывод PANDECT , никогда не устанавливать без дополнительных реле блокировок, про что вы и писали , но при этом несоизмеримо вырастает цена изделия по отношению к другим иммо даже BB , не говоря уже о SHERIF который уже имеет в комплекте беспроводное реле которое управляется по штатной проводке автомобиля , у которых нет практически брака и очень удобный в использовании интерфейс (правда беспроводные реле они везут с тайваня не залитые очень большой минус в отличии от Tesor , там реле залитые ничего не боятся .Но и стоимость 80-100 долларов в зависимости от покупки опт- розница.
Для информации минимальная установка PANDECT 470 - 9500 без реле , а с реле минимум 11000 -цена розница 5700 , мелкий опт 4500 .
SHERIF 35 ATF с дистанционным реле , датчиком положения премещения польского производства стоит 8000с установкой , для установщиков прибыль и цена качество тоже играют большую роль , а также покупательская способность населения.
Если кто-то что-то не понял , я просто не стал полностью описывать схему обнаружения базового блока PANDECT а написал размыто , специально чтобы не показывать определеной категории товарищей информацию .

Вот привожу с официального сайта информацию по глушилке с дистанционным пультом - просто пример специально не даю ссылку только для инсталяторов.

Sell Mobile Phone Signal Jammer with Intelligent Remote Control
Mobile Phone Signal Jammer with Intelligent Remote Control Post Date: Dec 06, 2007
Expiry Date: Jul 15, 2008

Company Info
Date Joined: 2007
Online Postings: Products (5), Selling Leads (9)
Country/Territory: China
Business Type: Manufacturer, Trading Company
Number of Employees: 11 - 50 People
Offline

Detailed Selling Lead Description
Function:
1.Being controlled by intelligent remote control.
2.Each working frequency could be controlled individually.
3.Adjustable power could be divied into ten levels.
4.LED and seven segment nixie tube display switching state and power size on the each frequency band.
Technical parameters:
1.working frequencies:930MHz-960MHz,1800MHz-1880MHz,1900MHz-1920MHz,2.4GHz-2.48GHz.
2.Working frequency bands:GSM900,GSM1800,PH1900 and Bluetooth.
3.Working tempature:-20°C - +55°C
4.Working humidity:30%-95%
5.Power adapter:input:AC100-260V,output:5V 4A
  Ответить с цитированием