Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для wiseboa
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 177
Репутация: 10 wiseboa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Перед установкой прошили новой версией. Результат после прошивки - похоже не запоминает введенные настройки,хотя не ругается и откликается на все действия при настройках. . На звонки отвечает кому угодно, докладывает что все пучком (правда с календарем и временем проблемы) и успешно выполняет команды того кто звонит. Дозвона до хозяина понятно нет,хотя в настройках усё прописано. Кроме основной проблемы, не смогли реализовать кнопку валет, и автозапуск (но последнее скорее проблема автомашины - запуск с кнопки). У кого есть прошивка заводская (ранняя версия), или хде найти её в инете?
Вчера перешился. Мне кажется что настройки запоминает и до хозяина дозванивается (по кр. мере СМС с отчетом о запуске двигателя точно шлет, проверил сейчас)
А вот с гостевым доступом мне кажется что тут неполнота описания сказывается. Правильно было бы в описании написать так: "при включенном режиме гостевого доступа управление системой возможно как с дополнительных телефонов хозяина, так и с любого телефонного номера, после ввода гостевого ПИН кода"
Поэтому да, будет отзываться на звонки с любого номера и всё докладывать, нужно только гостевой пин код ввести. В принципе алгоритм мне кажется неправильный - мало кому нужна такая универсальность. Правильнее было бы команды управления воспринимать только с дополнительных телефонов прописанных в системе (после ввода гостевого пина), это было бы дополнительной ступенью защиты. При звонках с непрописанных в системе телефонов, даже при вводе правильного гостевого пина, лучше было бы просто выдавать инфу о состоянии системы, не воспринимая команды управления.
  Ответить с цитированием