Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 88
Репутация: 10 Stemax репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mips Посмотреть сообщение
Можно ли не использовать функцию новой прошивки - не ставится под охрану при открытых дверях при использовании режима Hands-Free, т.к сразу нарвался на оставленную машину просто без охраны (пассажир недозакрыл заднюю дверь ). На предидущих версиях,только зона дверей не ставилась под охрану,но автомобиль был под охраной.Ведь откатиться назад то можно,тогда с новыми метками никак.Потому ничего на ум,как отвязать водительскую дверь и багажник ничего не приходит.
В новой прошивке, насколько я знаю, если есть замкнутый концевик на входе "двери", то сигналка, в режиме Hands-Free, на охрану не встанет. Функция, насколько я понял неотключаемая. Есть одна мысль, но я пока не перепрошивался и не знаю заработает или нет. Надо проверить, действует ли данное правило на вход, запрограммированный как "багажник", "кофр" или "сиденье". Если, при замкнутом концевике на указанном входе, сигналка будет ставиться под охрану (да еще и извещать о не закрытом багажнике, кофре или сидении), то можно вход, куда заведены концевики дверей, назначить подходящей зоной. Ну и мириться с тем, что двери в телефоне называются, например, сиденьем. Если же данныые каналы будут работать по аналогии с дверьми, то увы.......
  Ответить с цитированием