Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Krio
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 37
Репутация: 84 Krio репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

mangup, хочу поделиться разговором с тех. поддержкой АТ на тему моей проблемы... Сказали, - попробуйте перенести реле из подкапотного пространства в салон, чтобы была прямая видимость с RF модулем Я говорю, - а зачем мне тогда замок капота, который у меня "охраняет" реле, может мне его в багажник установить? Дальше больше... Попробуйте тогда взять еще одно реле - проводное (завязав его с базовым блоком сигнализации), и повесить его на таймерный канал, так, чтобы в случае если происходит разрыв связи с реле блокировки двигателя, я мог нажать кнопку F на брелоке, подержать ее пару секунд, тем самым вырубив реле блокировки с помощью доп. реле Бред! А если угонщики вдруг завладеют брелоком и нажмут кнопку F на пару секунд? Реле блокировки им скажет WELCOME? В общем я в ужасе. Набрал сразу установщикам, спасибо - хоть они тоже понимают, что это бред. Говорят, надо попробовать заменить реле по гарантии, но у меня времени сейчас нет на это, буду заниматься этим позже, вдруг поможет? А если и замена реле не спасет, тут уж одна дорога - буду ставить что нибудь проводное That's the way the cookie crumbles, как говорил Брюс Всемогущий.
  Ответить с цитированием