Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 270
Репутация: 10 Navigatorr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
Navigatorr, в Вашей ситуации как только метка распознается, система снимется с охраны. Если не снимается - значит метку не увидела. Проверено.
Я летом очень много эксперементировал с этой системой, и точно говорю, на моей машине все по другому работает.

Если открыть ЦЗ, и при этом метка не успела опознаться (сирена не пропиликала) - открыв дверь сразу срабатывает тревога, появилась метка или нет после срабатывания тревоги, уже неважно, тревога не выключится и вопит около 1 минуты.
Что бы выключить тревогу, нужно закрыть дверь, потом закрыть ЦЗ, потом естественно открыть ЦЗ при этом метка обязательно должна быть в зоне приема, система снимется с охраны с 4-х кратным сигналом сирены.

Если включена задержка с опросом концевиков, все происходит тоже самое, только тревога срабатывает через 10 секунд после открытия двери.
Появилась метка или нет в эти 10 секунд совершенно не важно, система так же остается на охране и включает тревогу.

Такой алгоритм работы был на моей машине на прошивке 2.21

Сейчас у меня залита прошивка 2.33 - завтра все тоже самое сделаю и отпишусь, возможно произошли изменения.
  Ответить с цитированием