Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Омск
Сообщения: 3
Репутация: 10 lanks149496 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста. Куча проблем с Пандора 3500. Авто -РАВ4, При движении после автозапуска, машина глохнет через какое-то время(30 сек-минута), хотя ключ на дисплее найден (заводится с кнопки), уже пару раз мне чуть в бочину не влетели((( Брелок после снятия с сигнализации пищит с какими-то интервалами...Минутный интервал между открытием и нажатием на педаль тормоза не превышаю..Причем данная проблема возникает не всегда, не могу понять закономерности...на прогретой машине, возникает реже, хотя тоже может быть..в прошлую зиму такое было, мне перепрограммировали в установочном центре, прошло все. В этом году перепрограммировали в связи с дальностью дистанции-поменяли на 8 канал(по совету производителя), дальность не увеличилась, а вот глохнуть опять начала. Проблема 2: уже 3-й раз за последние 1.5 месяца после попытки автозапуска, сразу брелок начинает показывать, что зажигание включенно, и мигает значек АКБ, больше сигнашка не реагирует ни на какие команды, а когда подходишь к машине-АКБ разряжена... АКБ новая, проверяли заряд держит, утечка на корпус минимальна, накануне длительные поездки, заряд при попытке запуска 12.4(утром), температура на в гараже -минус 4.
Проблема 3-ЦЗ переодически не срабатывает, т.е. встает на сигнализацию-дергаешь дверь-открыто, сигнашка орет(((. Проблема 4 у крупных супермаркетов, а иногда и без такого соседства) не встает или не снимается с сигнализации длительное время...брелок мигает:то пропадает изображение, то светящийся дисплей с индикатором отправки команды.
По дальности: гараж железный в расстоянии менее 100 метров напротив окна, периодически не может передать сигнал(например открытие дверей или автозапуск-пищит, что не находит), или после выполнение команды автозапуска-не могу заглушить, та же история, сигнал "разочарования", зато, когда через полчаса положенных заглушает движок, то сигнал поступает на сигнашку...
Сигнализация на гаранитии, но в АВТОРИЗИРОВАННОМ установочном центре, меня не однократно вежливо посылают, т.к. "данные проблемы на их территории не возникают...." что делать..просто уже устала бороться с Пандорой ((((

.
  Ответить с цитированием