Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10 Ледяной человек репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Salavat_
Мануал я прочитал, как работают штатные системы представляю себе абсолютно чётко.

Нет желания помочь - не нужно Вы и необязаны, не поняли что я спросил но хотите помочь - уточните - допускаю что я излагаю свои вопросы дилетантски.

Что то я не припомню, что бы я спрашивал про то как работают штаные системы на моём авто. Я просил помочь мне с настройками и прочим касающимся только Пандоры.

Не нужно вешать ярлыки - каши в голове у меня нет, просто я не специалист в области охранных систем автомобиля, а потому мои вопросы и форма их изложения можут показаться дилетантскими. Что впрочем в равной степени случится если кто то не специалист в области моей профессии будет задавть мне вопросы в попытках разобраться.

Не стоит при этом забывать, что настоящий специалист своего дела полностью понимающий процессы и их суть всегда сможет рассказать не специалисту о вопросе (в нашем случае охранные системы) доходчиво и простыми словами с минимумом профессиональных терминов. А вот манера поведения когда начинают забрасывать специальными терминами и тому подобное на мой взгляд говорит о не полном понимании процесса и желании спрятаться за наукообразной речью.

.
  Ответить с цитированием