Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледяной человек Посмотреть сообщение
Работает так: можно кнопкой на двери открыть замки, то есть дверь можно уже открывать (если в кармане штатная метка, но я так понимаю её легко подделать?), но при этом заорёи пандора - всё вроде бы хорошо, но вот быстро вычистить салон и убежать никто при этом не мешант прав ли в своих опасениях и как изменить режим работы?
все верно. Препятствовать открыванию дверей ДО снятия с охраны Пандоры можно, но не совсем просто. "Программированием" это не реализуется.

Цитата:
Сообщение от Ледяной человек Посмотреть сообщение
И ещё такой вопрос, понимаю что поздновато после установки руками махать но всё же, как специалисты, какой набор охранных средств (любых от механических до электронных) будет разумно достаточным (без фанатизма) докупить к тому, что идёт в штатной комлектации 5000, ну то есть этого уже достаточно или лучше ещё что то (доп. реле, датчики, замки, мех. блокировки, самодельные секретки, бронировочные плёнки, доп. замки дверей)?
не видел вашего описания уже установленного комплекса. Строго необходимым считаю установку двух электромеханических замков капота. Очень желательно реализовать секретку, только не "самодельную", а выполненную профессионалом.
Бронировочные пленки в полной мере себя оправдывают только совместно с доп. блокировкой дверей, а все это выйдет очень не дешево.

Цитата:
Сообщение от Ледяной человек Посмотреть сообщение
стати ещё вопрос (меня прям понесло) вот всё смотрю на эти радио реле блокировки якобы беспроводные и всё недоумеваю какие же они беспроводные если к ним провода подходят - объясните если не сложно буду благодарен
какие к ним провода подходят?
плюс питания, минус питания, два провода блокируемой цепи. Этого ни кто не может без проводов реализовать. Разве что Гарри Поттера попросить.Вроде все.
Управление по радиоканалу.
  Ответить с цитированием