Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщения: 50
Репутация: 10 NightDemon репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgik Посмотреть сообщение
Уже давно все придумано. Я как-то уже давал ссылку - http://mobileelectronics.com.ua/inde...age=spider_3ws
Надо просто подключить, правда я не спрашивал у производителя как там уровень меняется на выходе - импульсно или статично.
На нашей сигналке есть постановка/снятие по ручке, т.е. если уровень меняется импульсно, то это то что нужно.

Единственное неудобство 4300 при постановке/снятии без подтверждения это то что система станет на охрану, если вы, сидя в машине с выключенным зажиганием нажмете на кнопку закрытия дверей, это если сигнал для slave берется с замков...
Лично мне на это пофик, если так хочется закрывать двери, то можно это делать и после того как завел машину...
Georgik,
занятно, то есть на 3 входа этого девайса вешать сигнал постановки, снятия, поворотников. Так? А на выходе получается уровень.
Но разве канал 4300 программируется для распознования уровней?
Получается, что надо использовать встроенное "постановку/снятие по ручке", и именно сей девайс позволит осуществить проверку?
И как этот чудесный девайс купить в Москве?)))
Ай-ай-ай, невнимательно форум читал.... Вам удалось его заказать "для экспериментов"?
Да, а если при работающем двигателе закрыть замки кнопкой, 4 300 не встанет на охрану??? Если так, то и потерпеть можно, завести двигатель, потом закрыть штатной кнопкой. И не нужна проверка постановки/снятия от аварийки.

.
  Ответить с цитированием