Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 10 leal репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! На авто стоит эта же Пандора 5000, с наступлением холодов возникли вопросы:
1. Звоню с телефона, чтобы завести - не реагирует вообще на команду запуска двигателя 123*, говорит, нет такой команды. В чем может быть дело?
2. С брелка дистанционно заводится, работает, но - пока было теплее, пару раз замечала, что она вроде сама не глохнет по истечении определенного времени ( на второй машине стоит Собр, стандартно работает 15 минут при дистанционном запуске). Сейчас похолодало резко и выяснилось, что двигатель глохнет, прогреваясь до 0 градусов. Естественно, продлить время работы при этом с брелка не могу, поскольку, видимо, настройка по температуре была сделана при установке ( у официального представителя Пандоры в нашем городе). В инструкции есть фраза в разделе "дистанционный запуск" - длительность работы двигателя задается либо временем прогрева, либо температурой остановки. А как именно настроить эту длительность при дистанционном запуске, нигде не сказано - ни в инструкции, ни при входе в настройки на www.p-on.ru/ , попасть сейчас к официальщикам не могу.
Кто скажет, где эти настройки? Достало, блин, за такие немаленькие деньги в холодную машину садиться!!!
Из-под панели торчит провод мини-юсб, он к сигналке относится?Но тады я не понимаю, каким макаром коннектить сигнализацию с ноутом, на котором стоит программа DXL Loade?

1. попробуйте позвонить с другого телефона с вводом гостевого пин-кода, у меня такие же проблемы с HTC Wildfire S, там какой-то косяк с подачей DTMF кодов, с любого другого телефона все работает.

2. настройки лучше всего смотреть через сайт, логин и пароль на карточке, там есть целый раздел "Настройки" и кнопка "Автозапуск", посмотрите там
  Ответить с цитированием