Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщения: 50
Репутация: 10 NightDemon репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день!
Сегодня потратил полдня, съездил в офис производителя и заменил некорректно работающие метки на "новые". На пакетиках с метками было написано "v. 560 (3900), прошивка 1.05, 3900/4200/4300". Внутри корпуса ТЕ ЖЕ метки v. 555 v2.0r1 (номер помечен красным фломастером), желтый штрих-код на микросхемах. Я обратил на это внимание, сказали, "метки перепрошиты", "это самая последняя версия", "подходят и к 3900".
Поменяли без проблем и проволочек, никаких документов не потребовали.
Посмотрим сегодня, как 4300 будет работать с третьими по счету метками...
При мне в поддержку звонил покупатель из какого-то региона (не из Москвы), жаловался, что оф. дилер ему не меняет брелок (вроде бы от 3700), оператор ему так строго объявил, что:
1) еще раз надо сходить и предъявить претензии оф. дилеру, должны поменять не только корпус брелока (который треснул), но и сам брелок, все по гарантии;
2) если - не дай бог не поменяют - сразу звонить в АТ, они приведут дилера в чувство.
Цитата:
Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
этот квест с поездками к мастеру утомил
Вполне понимаю, меня тоже утомил. Максимум, что еще сделаю, поменяю основной блок, если не заработает. Уж очень не хочется заново устанавливать иную сигнализацию, придется всю проводку от этой переделать (читай - выкинуть). А потом даже и не знаю, буду думать о замене на что-то из 3700-3900-5000.
Кстати, если не ошибаюсь, здесь на форуме никто не говорил об удачной установке 4300 на дизель...
По результатам отпишусь здесь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Andre1ch Посмотреть сообщение
... Последовательное подключение не всем подходит - причин масса, в моем случае ток по цепи зажигания, при определенных условиях, может достигать пару десятков ампер (на хондах очень популярна ситуация зимой с дворниками, которые запитаны через IG1)...
У меня на Хонде именно так, 3А и не пахнет. Поключили через 2 реле (второе - на аксессуары).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием