Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию капот

Все идет от стоимости , как я уже писал , если я прячу под капот только блок , то для клиента цена ниже минимум на 2600 без доп. реле , если стоит замок , тем более , описывать куда прячем не буду , но если не ставим под капот , тогда это ерунда , ничего трудного нет, отключить эту систему , если устанавливается один блок , если доп релюхи совсем другой уровень охраны. Что касается частот , то это не совсем правильно как ты пишишь H..........n? проблем работы иммо на 433 мгц вообще нет примеров иммо много , как писали форумчане если по трассе будет ставить WI-FI то как поведет себя 2.4ГГц никто не знает , самый главный вопрос это в защите кода обмена диалога дальность 5-7 метров это прилично ,тем более уже есть системы которые полностью перекрывают обмен на частоте 2.4ггц- 2.5ггц. Переход на верхний ряд , как ты утверждаешь не избавил эти модели от проблем потери кода обмена под капотом если это происходит , а это происходить тогда никакого труда нет все остальное сделать , если быть до конца правдивым то PANDORA на какой частоте диалог осуществляет ? все зависит от комплектующих какие применены , тем более Маркетологи все доходчиво описали , они используют качественные состовляющие -изделие . Что нам нравится устанавливать 2.4ГГц , это простота установки , нет антенн которые нужно куда то пихать , встроенный датчик скорости , запуск не надо согласовывать, блок мин размер и все кажется ., остальное как у всех.

Если более то как вы знаете практически при первых лицах государства существует оборудование препятствующее вообще каким либо возможностям обмена , если это телефон , радиосвязь и т.д. это не секрет перекрывает любые диапазоны или выборочно , даже камеры не работают если это не нужно, тем более все это продается . Я приводил примеры с сайта ALIBABA.COM ., там есть все посмотрите.
У нас рядом китай глушилки - как их называют стоят от 100 юаней , судя по всему их и везут оттуда имягко говоря выходят на рыбалку повезет не повезет , клюнет или не клюнет.
  Ответить с цитированием