Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Пандора 1500I

Вобщем еще раз подтвердилось мое мнение отом что в России умеют делять только ядерные ракеты. Поставил я себе недалю назад сигналку, вначеле все было красиво и прочее, но вот начались морозы и все приплыли первый раз яполучил конкретные вилы когда прыгал вокруг заведенной (с брелка) машины в -35 градусов, машина не захотела открываться. ну а дальше все по наростающей глюков стало вылазить все больше и больше, НО юмор в том что после того как машина постоит заглушенная и закрытая с обычного 3х кнопочного бралка примерно 5-10 минут все приходит в норму. начинает открываться и закрываться с этого блин пейджера можно даже завести машину и включить програмную нейтраль (чтобы потом автозапуск сработал). Тоесть схема такая послепоездки по городу подезжаю на стоянку пытаюсь включить програмную нейтраль брелок мне весело пищит нету связи глушу машину закрываю с 3х кнопочногои иду домой пить чай, придя домой с периодичностью раз в минуту начинаю посылать запрос на темперетуру, как только проходит скачу в машину включаю нейтраль и счастливый топаю домой ) вот если чесно эта процедура меня уже зае№4ала.
сигналку покупал через интернет а ставили мне ее матерясь в родном автосалоне.
Г. Нижневартовск
  Ответить с цитированием