Поиск схем подключения, программирования, описаний, инструкцийиногда легче и дешевле найти и перевести документацию с корейского на русский, чем физически заменить противоугонное устройство
Ставлю тут себе автозапуск на основе Пандоры 5000, не могу найти в левой кик панели на синем разъеме LIN провод. И все из-за смены самого разъема (mc11). Он теперь другой - визуально там вместо 4-ех силовых провода с одной стороны - теперь по два силовых провода с двух сторон. Как там теперь найти lin провод и тот же стартер - большой вопрос. Со стартером допустим не сложно - там красных проводов нужного сечения 1 или 2. А как найти "белый" провод LIN разъема, их там 3-4 штуки?
По ВИНу в GDS все еще указан старый разъем с четырьмя силовыми проводами.
Как быть, осцилографа тут нет. Может кто уже ставил на новые Tucson автозапуск?
Карта установки есть на файл сервере, при включении зажигания на нужном проводе будет морзянка, которую легко увидеть диодный контролькой, при разрыве Lin провода машина не заведется. Хватит таких подсказок?