Поиск схем подключения, программирования, описаний, инструкцийиногда легче и дешевле найти и перевести документацию с корейского на русский, чем физически заменить противоугонное устройство
Итог: Камри в 30 кузове, Пандора DX-90L не взяла. Записался с первого раза даталинк. Подключаются RX, TX, Code, Keysense. RX в разрыв. Когда вставляешь ключ в замок зажигания уже сразу идет считывание кода иммобилайзера. Там на разъеме даже провода другие: расположение и расцветка. Возможно с 2004 года Камри в 30 кузове запишется Пандорой, потому что у Фортина написано до 2004 года подключаются по RX, TX, Code, а уже с 2004 года по RX/TX, как Лексус RX330, Прадо 120 и т.д.
т.е. я не ошибался ?дядьки ...ну не путайте - rx tx - одно .tx и tctx- другое .!! имо ими третье .имоими нью - четвертое .
Да все верно говорил, для работы обходчика цепляется три провода RX, TX, Code, ну и Кейсенс само собой. Еще и RX в разрыв. Штатка не орала или ее там может нету, еще не проверял.
Добавлено через 3 минуты
Обходчик подключал по инструкции с офф сайта. Записался с первого раза, с сиги заводится, все четко!