Поиск схем подключения, программирования, описаний, инструкцийиногда легче и дешевле найти и перевести документацию с корейского на русский, чем физически заменить противоугонное устройство
20.06.2010, 20:52
Не включается турботаймер. DXL 3000#1
Непонятным образом слете и не восстанавливается турботаймер. Авто с МКПП. Включена программная нейтраль и настроен интеллектуальный турботаймер с максимальным времинем 3 минуты. После поездки выключаешь зажигание, машина работает до момента постановки под охрану. После чего глохнет. Винил подозрительно часто совпадение времени т/т и задержки зажигания, т.к. в настройках стоит МКПП. Отключил нейтраль и она стала выключаться сразу, как выключишь зажигание. Проверил настройки. Пункт интеллектуального т/т активирован (горит зеленым, при попадании в это меню).
Что где посмотреть?
Автоматическое включение программной нейтрали по поднятию ручника не совместимо с турботаймером (если не исправили, давно не проверял). Необходимо отключить, если включено
Интеллектуальный режим работы ТТ требует обязательного контроля работы двигателя по ТАХО. Если у вас этот контролль подключен- запрограммируйте по новой холостые обороты. Возможно по какой-то причине "слетели".