Поиск схем подключения, программирования, описаний, инструкцийиногда легче и дешевле найти и перевести документацию с корейского на русский, чем физически заменить противоугонное устройство
19.02.2013, 23:10
DXL 5000 Slave режим Гольф 6 и Hands-Free#1
Установил DXL-5000 себе на авто (Гольф 6 2010 года), если честно ставил первый раз данную систему. Заняло много времени), но вот теперь когда вроде бы все на своем месте, возникли следующие вопросы:
1. Мне важно было пользоваться сигнализацией с штатного брелка автомобиля, что вышеуказанная система делает хорошо с одним "но". Когда происходит дистанционный запуск двигателя и машина работает, не возможно открыть штатным брелком, только брелком пандоры или телефоном. Звонил в тех. поддрержку, сказали ни чего не поделать, так и будет, или если только настроить открывание по метке Hands-free (подошел-открылась). Это так или кто-то решил данную проблему?
И собственно не могу заставить работать режим Hands-Free, (все настройки включены для работы данного режима) в комплекте с сигнализацией радиореле IS-122.