быстрая проверка биполярника - показательная - тестер на проверку диодов ...
б-к - показания 0.7.... , б-э - показания 0.7...( или наоборот к-б и э-б), кмк - транзистор перешел в мир иной .( проверка чисто показательная ) , попробуйте подкинуть кт814 ( для проверки ) у вашего KTA1046 , pnp 2A |
Цитата:
б-к - показания "0.01", б-э - показания "1" Цитата:
Цитата:
https://www.radiolibrary.ru/referenc...p/kta1046.html И что значит маркировка "Y 811" на транзисторе? |
Как Мне Кажется ..
KTa 1046. Транзюк . 2.А рабочий ток .. 60в максимальное напряжение .Y - наверное год 811.../что то относящиеся к маркет пласе / Даташит в помощь . Разница в цоколевке транзюков |
Помогите найти аналоги Кта1046
https://www.radiolibrary.ru/referenc...p/kta1046.html Стоит ли верить этому сайту? Из предложенных им аналогов , они все подходят? Цитата:
Там у них разброс идет по амперам, МГц, В, Вт |
Поставь любой, а чтобы перестраховаться установи отдельное реле с предохранителем и управляй им от выхода на сирену. Потребление обмотки реле 100-120 мА, поэтому любой транзистор выдержит.
|
Цитата:
Ну или реле внутрь блока установить .. все равно он через uln управляется .. .16 Ногая же uln 2003? |
Цитата:
Нашел в одном месте транзисторы TIP32C и TIP42C. Разница у них только в: Цитата:
Я склоняюсь больше к TIP42c, мне кажется его сложнее будет спалить или я ошибаюсь? :D |
|
а что на B транзистора ? относительно gnd
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:04. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)