|
Брелок D-600
Уважаемые пользователи сего изделия, напишите пожалуйста краткий отзыв на данный брелок. Хотелось бы узнать так сказать из первых рук, ваши ощущения от владения данным девайсом. Как долго живёт батарейка, дальность связи по сравнению с другими брелками , качество изготовления, удобство пользования.
Заранее благодарю за содержательный ответ. |
Многим он не нравится, в частности из-за серого цвета.
Экран к сожалению не черный как на фото, выглядит очень дешево Нет русской локализации 3ю кнопку хрен нажмешь Верхние кнопки тугие Выглядит гигантским, у всех одна реакция - "он огромный" Зато информативный. Красиво выглядит функция check, остальное я считаю лишним при наличии p-on, все эти настройки датчиков и тп Вообщем D700 намного лучше |
Спасибо. С эргономикой немного разобрались . А как дела обстоят с энергопотреблением? С дальностью управления? И что за брелок такой D700 - если это тот который идёт в комплекте 3900 так там вообще помоему полная ж.., извините - неудачная конструкция.
|
Владимир+, d700 в 3900 и в 3950
На вкус и цвет... Просто выражаю общественное мнение, всем нравится как выглядит d700 и не слышал ни от одно кому понравился D600, среди клиентов, и знакомых Хотя мне d600 уже примелькался, вроде норм |
Про вкус и цвет я с вами полностью согласен, и тем не менее хотелось услышать отзывы от людей которым приходится пользоваться этим изделием каждый день.
Брелочек DXL700 - который "всем нравится как выглядит" мне приходилось держать в руках. И я вам скажу впечатление он о себе оставил не самое лучшее. Думал D600 будет поумнее - ан нет, видимо та-же шляпа. |
а можно сравнить с 600 и 700 еще и 463?
ну там, эргономика, глючность, функционал и пр. |
Цитата:
|
Цитата:
|
думаю, что нельзя. D463 работает на 868МГц
|
Цитата:
Если rf модуль поставить от 5000нью то можно |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:26. |
|
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)