Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 3500 Peugeot 308 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=10370)

Twin4eg 31.01.2014 02:37

Pandora DXL 3500 Peugeot 308
 
у меня пежо 308 10 год комплектация самая простая. ЭСП только передние, функция комфорт работает только с родного ключа (у некоторых работает и через личинку) штатной сигнализации нет. в BSI активизирована сигнализация второй монтаж.
все это дело подключено к черному разъему. в режиме 1713 видит концевики дверей и багажника. при подключеном контрольном проводе зажигания (желтый провод) то видит включено зажигание и заведенный двигатель. ЦЗ подключен перебросом на минусовых проводах. световая сигнализация запитана на кнопку аварийки. блок реле и обходчик пока не подключал. главная проблема в том что у меня ни в каких режимах не работает slave и функция комфорт.
Подключался так же к белому разъему, с кодами 1711 1713 1714 по кан ничего не видет 1715 1716 еще не протестировал.
Основная задача. сделать АЗ (жду код от дилера для прописки ключа)
сделать режим slave и комфорт или как минимум только slave. подскажите куда копать, как быть. есть возможность с ноутом посидеть в машине. подключиться могу и к сигналке и к мозгам машинки.
так же заметил что перепостановка на охрану работает корректно т.е. если я октрыл с брелка сигнализации и не открывал дверь то машина снова закроется. а вот авто постановка на охрану. мигает аварийкой ставится сигналка на охрану а ЦЗ не срабатывает.я глушу машину выхожу из нее мигает автопостановка, дальше мигает аварийка брелок пишит, мол закрыто и на охране а ЦЗ и не пытался щелкать.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)