Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   нет отсечки стартера 3910 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=10401)

popov09 04.02.2014 22:57

нет отсечки стартера 3910
 
ребят помогите почему не происходит отсечка по стартеру в программаторе выставлена отсечка по таху и по лампе аккумулятова а он сука все крутит??? и вообще кто нибудь знает нормальных установщиков в липецке по пандоре машина тойота 11

Pandoracentre 04.02.2014 23:04

А какая Toyota 11 ? В настройках ещё есть где берётся тахо, в кан или RMD 6 или RHM, + запрограммировать холостой ход.

popov09 04.02.2014 23:51

королла 2013года новый кузов . установщика не могу своего найти не знаю как он там подключил может подскажите какие пункты в программаторе включить и еще не могу разобратся с холостым ходом как запрограммировать через валет в инструкции не понятно как войти в режим программации холостого хода( подскажите пеньку ну не догоняю я. хотя в программаторе сам разобрался)

kisliy 05.02.2014 00:35

программирование холостого хода- входим в прграммирование через PIN (1-1-1-1) затем нажимаем VALET 1 раз - сирена издаст 1 сигнал, далее нажимаем VALET 4 раза -сирена издаст 3 сигнала, теперь система готова к запоминанию оборотов двигателя,вкл зажигание и запускаем двигатель , при достижении двигателем стабильных оборотов нажимаем VALET 1 раз и если программирование прошло успешно то сирена издаст один звуковой сигнал.

alexandr777 05.02.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от popov09 (Сообщение 121902)
ребят помогите почему не происходит отсечка по стартеру в программаторе выставлена отсечка по таху и по лампе аккумулятова а он сука все крутит??? и вообще кто нибудь знает нормальных установщиков в липецке по пандоре машина тойота 11

нах там по лампе? запретите аналоговый контроль (и гена и тахо из рмд), оставьте только тах по кану, она его прекрасно видит, если конечно не с фортином ево олл установленна (тогда тахо лучше аналогом)

popov09 07.02.2014 12:27

ребят убрал все аналоги,сука перекручивает,можно поподробней по поводу установки с фортином и установить тахо по аналогу( что ставить аналог RMD или RHM). В обходчие иммо в пункте II-3.3 Выбор фун.разъема Х2 стоит -FORTIN

alarmforumsearch 07.02.2014 12:46

а у вас подключен :
- аналог тахо к чему?
- запуск чем? рмд? фортин?

думается мне, что вам нужно, прежде всего, выяснить какие физически сделаны подключения, сохранить настройки в файл и отправить его в техподдержку.

alexandr777 08.02.2014 17:00

значит так, по умолчанию там фортин, с айдатой тоже самое - уплывает из кана тах (если безключевой сам по кан дз делает) , можно без вспоминания мастером реализации подключения проверить чего сига недовидит,
если разрешён цифровой статус для опознания - просто прописать холостые, обязательно выключить контрорль по лампе зарядке.
ежели все таки дата или фортин делает дз/, то подключить даный статус аналогом - белый от пандоры (с рмд) на разъем диагностики (не помню по счету, самый крайний отдельный пин, тестером можно глянуть - при заведённой 6 вольт будет показывать, хотя и аналогом выходит тоже с них (безглючевых) данный синал), запретить цифровое опознавание таха, пописать обороты.
если нету рмд а берет сигнал по вафле с ршм все тоже самое как в последнем пункте - просто выбрать в 2-1-3 по ршм. и незабывать прописать холостые, даже если по кану, это на кнопочной нету смысла их прописывать - на ключевой без этой процедуры так и будет - перекрут

popov09 08.02.2014 19:16

ставил по кан , прописывал обороты, убирал по лампе ,перекручивает!!!! Если я правильно понял надо ставить не цифру а аналог либо ршм или рдм и снова прописывать обороты??

Maze 08.02.2014 19:39

alexandr777, если ты про камри/рав, то это перебздеж, все там и с фортином и айдатой в шине остается. Цеплял тахо один раз на них в аналог, второй раз забыл и с тех пор не делаю и обучается и контролирует правильно.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)