Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   3210 вопросы (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=10757)

Spec-yug 25.08.2016 21:10

Delveger, верно, все по инструкции, только ты пока ещё немного не разобрался в схеме для запирания по умолчанию 2 выхода:
1 с помощью реле (силовой) CH-9 - это и есть ВЫХОД!
2 с помощью минусового управления зелено/черный провод СН-8, но у тебя он на стеклоподъемники задействован, как раз то что и надо импульс при закрытии.
http://manuals.alarmtrade.ru/wp-cont...a_dxl_3210.pdf

Предохранитель нужен однозначно. Разницы ты не заметил, потому что нигде нет замыкания электропроводки, а горели предохранители до установки 10А, потому что сила тока для актуатора в водительской двери была больше номинала предохранителя. А вот если убрать предохранитель, то при замыкании могут произойти непредсказуемые вещи, вплоть до пожара. Поэтому не рискуй. Пусть лучше предохранитель будет.

Delveger 26.08.2016 08:54

Spec-yug, спасибо что помогаете!
То есть это одно и тоже? я думал что СН3 это реле и силовое управление, а выход СН7 это по минусу без реле, просто выход.
скажите, а стоит переделать Закрытие на Выход СН8, может так безопаснее или разницы нет?? а поднятие окон я могу реализовать через настройки в авто!

Spec-yug 26.08.2016 09:24

Не надо ничего переделывать. Раз все работает, значит никаких проблем в подключении нет.

Delveger 26.08.2016 19:46

а если на закрытие СН9 поставить двойной импульс, с целью освобождения канала СН8, ну чтобы окна всё равно поднимались при постановке на охрану. можно так или закрытие будет два раза щёлкать? по инструкции вроде должны подниматься -

"первый импульс будет длительностью 0,8сек., затем пауза длительностью 1сек., затем второй импульс, установленной длительности (0 — 2мин)."


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)