Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Уменьшилась дальность канала для снятия/постановки на охрану (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=1131)

wolodn 28.12.2007 20:46

Конец истории: сегодня поменяли RF-модуль по гарантии. Теперь все работает исправно.

stotten 29.12.2007 13:59

:-) вот и хорошо, что всё хорошо! С наступающим!

Jack 06.01.2008 14:48

что делать если работает "местами"
установлено всё согласно инструкции.
сигнался не всегда отзывается на комманды брелка, бывает что даже из салона автомобиля не срабатывает. не срабатывает если стоишь ближе 4 метров к машине????радиомодуль менять???

Valery R. 07.01.2008 22:40

Jack, если такая неисправность - плавающая, то к сожалению, самый простой метод борьбы - замена блоков. Если Вы в Москве, можете обратиться к нам.

Jack 09.01.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от Valery R. (Сообщение 10307)
Jack, если такая неисправность - плавающая, то к сожалению, самый простой метод борьбы - замена блоков. Если Вы в Москве, можете обратиться к нам.

рад бы быть в Москве, но к сожалению моему я в Кемерово. куда я могу обратиться для замены блока радиоканала, так чтобы не оставлять машину без сигналки?
и как происходит замена блоков? напрмер я привожу свой и тут же получаю другой, хотелось бы так. какие документы нужны для замены блоков???
P.S.
появился новый глюк при снятии с охраны: машина пищит что снялась, открывает замки снимается с охраны, а брелок говорит пи-пи-пи, типа не в зоне доступа и на экране закрытая машинка. повтороное снятие и брелок уже говорит всё првильно.

Valery R. 10.01.2008 04:13

Jack, прошу написать Ваш телефон мне в "личку".


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)