Интернет сервис pro.p-on и приложение Pandora Pro
|
|
Бывалый
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 137
Репутация: 34
![]() |
Цитата:
Вот сегодня забыл часы, лень было возвращаться, отключил звонком опрос метки. У меня последние полгода система работает отлично. Даже пожаловаться не на что, кроме отсутствия вертикального взлета. |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 2,323
Репутация: 4765
![]() |
Господа, объявление читайте...
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 45
Репутация: 10
![]() |
Если это вы мне, то проблема у меня уже 3ю неделю и почему в ТП просто не ответили что ведутся работы и скоро всё будет налажено а ответили, что такая проблема с офлайном и недозвонами только у меня и отправили менять оператора связи?
и когда наладится нормальная GSM и GPRS работа пандоры? |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 137
Репутация: 34
![]() |
Во. Косяк. Седьмой аппарат в правилах невозможно редактировать. В смысле, 6 предыдущих можно вкл\выкл пунши, а седьмой неактивен.
В мобильном приложении все норм. Пунши приходят. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 137
Репутация: 34
![]() |
А чо такого? Был у меня прекрасный NOTE2, пока в нем не сдохла батарея. И с тех пор я не могу найти нормальный телефон. Ипхоны для сектантов - дорого и глупо. Третий нот до омерзения тупой. Четвертый стоит, как КАСКО на мой авто, при этом потерял кнопку "меню". Различные мелкомягкие и прочая шваль печатают поделки на именитые бренды.
1 сентября ребенок идет в 1 класс, телефон так и так покупать. Купил сеня Алкатель за 5тыщ с LTE. Медленный, но учитывая стоимость, имеет неплохой экран, камеру, 4г и даже способен открыть пиво в отсутствии зажигалки. Кстати, часам бы тоже бортик крепкий. Они объемные, но бестолковые. Если бы был крепкий угол, толку было бы больше. . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |