Интернет сервис pro.p-on и приложение Pandora Pro
|
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
e938, треки хранятся неограниченное время. Я могу сделать отчет по своим прошлогодним поездкам за любой день.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
2 Vetos - полностью поддерживаю, а моточасы нужны для того что бы знать когда менять масло, нынче модно масло менять по моточасам, а не пробегу.
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 5
Репутация: 57
![]() |
После последнего обновления приложения для iOS куда-то пропала включение активной охраны и в настройках теперь нет вкладки "Связь" или Передача данных, не помню как она была.
Так и задумано, или это косяк? |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 365
Репутация: 134
![]() |
Отвечу Вашими же словами:
Пора Вам прийти в сознание и понять, что за дополнительные плюшки везде надо платить. Есть девайс. Основное назначение - охрана автомобиля + функция автозапуска. Но! С помощью доп.блока стоимостью $100 можно расширить фунционал. Устройство будет делать то первое, второе, третье и все вместе. И тут уже каждый решает сам для себя, нужем ему доп. функционал или не нужен. Пора отбросить детскую наивность и принять решение нужны ли вам эти моточасы или это того не стоит. Ради Вас разрабы уже все сделали. Я считаю что сделали правильно: если под каждого подстраиватся процесс разработки растянется во времени. Поэтому пользователь получает сразу весь доп. функционал. Ненужное для себя отключить!
__________________
CR-V 4 2,4/LC Prado 150 |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщения: 242
Репутация: 1356
![]() |
Цитата:
вот по какому показателю надо масло менять! ![]() ![]() ![]() а если развести теорию до абсурда, то ещё надо учитывать и моточасы, и температуру масла/воздуха, и качество топлива, и нагрузку двигателя...
__________________
Первое правило ремонта: нельзя починить то, что не сломано. http://mmc-manuals.ru/ - online справочники Mitsubishi, схемы, распиновки и т.д. . |
||
![]() |
Авторитет
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 365
Репутация: 134
![]() |
Цитата:
Для настоящего мужика $100 вообще не повод для спора, если ему нужны какие то дополнительные плюшки. А вы тут мало того что развели демагогию так еще и придераетесь к разработчикам продукта! Не справедливо! Вам же лично не изобретают автомобиль на трех колесах, потому что для Вас так дешевле (покрышка+ диск = экономия, приблизительно $500)... Вам предлагают автомобиль именно на четырех колесах, потому что такая технология... именно так он едет и обладает определенной устойчивостью! Продукт серийный! Или... Вы же не проявляете недовольство, когда покупая ПК, Вам предлагают вместе с ним периферию в виде устройства вывода изображения (монитор), устройства набора текста (клавиатура) и манипулятора (мышки), которая может потянуть от $300. Иначе, без доп. оборудования Вы просто не сможете работать на этом ПК. Либо войдите в положение и примите стоимость продукта, либо купите себе другой продукт "по своим понятиям", если найдете такой, конечно. ![]()
__________________
CR-V 4 2,4/LC Prado 150 |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |