Интернет сервис pro.p-on и приложение Pandora Pro
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 63
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
DX90 v 224 Оптимизирован алгоритм обработки акселерометра исключающий вероятность ложных срабатываний датчика удара." Может и в Х-1900 алгоритм допилят. |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,447
Репутация: 12512
![]() |
Здравствуйте коллеги. Подскажите, пожалуйста, как активировать какой либо таймерный канал из мобильного приложения Pandora Pro для iOS кнопкой "CH"?
Обрисую ситуацию подробно. В блоке таймерных каналов №2 я запрограммировал выход, который будет включать вентиляцию сидений во время автозапуска. Канал активируется двухсекундным удержанием кнопки "F" на брелке. Клиент желает включать эту функцию из приложения. Он вывел кнопку "CH" на дисплей телефона как активную, нажимает на неё, но ничего не происходит. С брелка, канал активируется. Как поступить, чтобы активировался именно блок таймерных каналов №2 из приложения или это невозможно? Сигнализация DXL 3945 PRO. Спасибо заранее. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,447
Репутация: 12512
![]() |
Цитата:
![]() |
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 283
Репутация: 87
![]() |
Может кто сталкивался-перестают работать пуш уведомления на симке теле2. Ставлю в тот же смартфон мтс и пуш прилетает на любое действие. При этом сам мобильный интернет на обеих симках есть и мтс намного медленее. Может нужны какие-то шаманства с бубном. С теле2 имею дело первый раз.
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |