только через USB.
Запускаете Студию.
На отключенной от питания сигнализации зажимаете и не отпускаете кнопку Валет.
Подключаете к компьютеру с запущенной Студией.
Должна войти в режим смены прошивки. Меняете прошивку.
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ
ATi- мои инициалы
При зажатой кнопке при подключении к компьютеру загорается зеленая лампочка, но студия никак не реагирует на подключение. Можно подробнее как запустить процесс прошивки?
__________________
Pandora UX-4G + RHM-03BT на KIA RIO 3
ATi, пробовал - ожидание режима загрузчика и ничего больше не происходит. Может с другим проводом попробовать? Программа должна как-то реагировать на подключение провода?
Добавлено через 1 час 50 минут
В общем дело было в кабеле. Взял другой кабель, подключил к ноутбуку при зажатой кнопке Valet и компьютер сразу издал звуковой сигнал о подключении, а AlarmStudio сама переключилась на вкладку обновления прошивки. Запустил обновление и все прошло успешно.
__________________
Pandora UX-4G + RHM-03BT на KIA RIO 3
Коллеги-владельцы Х-3000!
Подскажите, на что похожа вот такая ситуация:
Случайно сели в машине на брелок. Никаких поломок или повреждений нет, но брелок перестал управлять сигнализацией. При нажатии на кнопку постановки на охрану, он издает 8 пищащих звуков и одновременно загораются все элементы на ЖКИ индикаторе. После чего все тухнет.
При этом сигнализация нормально управляется с радиометки.