Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DX-50 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=12211)

elMax42 28.09.2023 06:59

Цитата:

Сообщение от unskill (Сообщение 237759)
почему?
я все настройки уже восстановил которые мне нужны, через режим валет.

По поводу моей проблемыж
У меня есть подозрение что главный блок с сигналкой заэкранирован.
У данной сигнализации антента идет на самом блоке.
Пандора конечно молодцы, все нормальные люди уже давно повыводили отдельно антенты.
Отсюда все и проблемы этой сигналки, что берет не далеко и вообще я считаю пандора самые худшие в этом классе, ну мне такая досталась.
Оповещения от сигналки всегда идет на дальшие расстояния, чем команды с брелка, поэтому если блок с антеной находится где то в Ж, оповещения будут приходить, а брелки работать не будут, то есть кнопки на них

В Старлайнах Е96 тоже антенна расположена в блоке сигнализации, при соблюдении рекомендаций по установке дальность брелока хорошая, конечно при отсутствии проблем в самой сигнализации или брелоке. Иногда улучшить дальность помогает перезапись брелоков в памяти сигнализации.

Nobody2023 29.12.2023 16:24

Добрый день!купил авто(опель J GTC) на нем установлена dx50b,вообщем продаван сказал что не работает только автозапуск (так и оказалось). клонировать ключ сказал сделать и все.клон сделали ,но автозапуск так и не заработал ,в сервисе сказали что подключена правильно (к двум шинам к блоку всм) но помочь более ничем не могут остальные установщики открещиваются от пандоры предлагая заменить на старлайн.до официальных установщиков почти 300км ,но и принять смогут только ближе к середине февраля.На пульте мигает ручник и панель даже не загорается при автозапуске .Вообщем буду очень признателен всем советам.

Spec-yug 30.12.2023 07:12

У dx-50B один кан, она не может быть подключена к двум шинам. Это раз.
Моргает ручник - значит не выполнена резервация автозапуска на МКПП. Это два.
Вам не повезло с сервисом - это три.

alexandr777 30.12.2023 15:00

Цитата:

Сообщение от Nobody2023 (Сообщение 239007)
в сервисе сказали что подключена правильно (к двум шинам к блоку всм) но помочь более ничем не могут

либо гонят либо путают, на 50s два кана, на 50 b один, желтые они витые у неё тоже, но это не кан, а просто выходы

Добавлено через 3 минуты

если они их ещё и на второй кан подключили при моделе b, то это смешно

Nobody2023 30.12.2023 17:05

понял ,спасибо ,буду искать устаовщиков

Nobody2023 06.01.2024 15:12

добрый день, вообщем после отказа большинства установщиков связываться с пандорой решил сам посмотреть, что к чему. по присоединениям все верно(inp6 не подключен к коричневому проводу а так все остальное по схеме) только с рмд не было обманки на педаль сцепления (все соединил и таймерный канал выставил) , заводится бывает с первого раза, а бывает заводится и глохнет и так раза три ,загорается бывает индикатор штатки (типа угона). Подскажите пожалуйста может чего пропускаю в настройках

Nobody2023 07.01.2024 12:47

Вообщем недуг с автозапуском решил ,но долго не тухнет подсветка магнитолы

Alexandr82 08.01.2024 15:21

Попробуйте команду после автозапуска разрешить в настройках CAN

Alijan79 14.01.2024 20:54

Цитата:

Сообщение от Nobody2023 (Сообщение 239174)
Вообщем недуг с автозапуском решил ,но долго не тухнет подсветка магнитолы

У меня тоже после настроек АЗ запускается а второй раз уже не видит клонированного ключа и так совершенно спонтанно может запустится или нет, как решили проблему?

Spec-yug 14.01.2024 21:17

Машина какая и модель системы?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)