Без ключевой обходчик на 3055
Предстоит установить 3055 с АЗ на Cerato 2014 с обычным ключем. Посмотрел установочную карту от АТ. Вроде возможно. Для обхода требуется только подключение LIN к проводу EMS COM. Вопрос: у 3055 есть LIN IN и LIN OUT. Подключать только LIN OUT или в разрыв? Подскажите
|
Делал Forte Cupe с кнопкой корейской сборки, только получилось с разрывом Lin запустить. Главное чтоб ключ прописался а остальное дело техники. Разрыв делал обычным реле НЗ контакты на все время автозапуска.
|
Сегодня поставил. Удачно. Хочу высказать большое "ФИ" установочный картам с файл сервера АТ. Кан-шина - цвета те, разъём на фото не тот. Провод обхода ИММО - цвет тот, разъём на фото опять другой. Как подключать LIN: если в разрыв, то куда IN и куда OUT- надо тыркаться. Как будто специально "найдите 10 различий".
|
Цитата:
|
Да, нет. Дело не в Церато. Если в таблице статусов у АТ пишут разъём F, то на фотке в карте монтажа указан разъём С. И остальное также. Подстраховывался картами Старлайна.
|
А мы раньше ставили без файл серверов и карт установок. Контролечкой с лампочкой всю тачку протыкивали.
|
Научите, как контролечкой найти CAN-шину и EMS COM? Поиско остальных цепей сложностей не представляет.
|
Цитата:
|
avb, ems com - при включении зажигания будет кратковременная генерация- даже светодиодной контрольной видно "на глаз")
|
Спасибо, но только рисковать проверкой цифровых цепей контрольной что-то не хочется. А ALT-205 назвать "контрольной" язык не поворачивается (с уважением к АТ). Проблема-то в том, что есть на оф.сайте есть карта для удобства монтажа, а она с ошибками. Если так, то НУЖНО исправить.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:04. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)