Проблема такая, не могу дозвониться на систему, идут гудки, трубку не берёт. Иногда бывает берет трубку, но в ответ тишина. При сработке отзванивается на телефон (беру трубку - тишина), приходят cмс сообщения. Проблем со связью нет, так как при изменении статусов пуши приходят моментально, в приложении всё отображается корректно, а также управляется.
Вообщем обнаружил такую вещь, в студии, да и в приложении, версия голосового ПО не отображается. Как я понимаю не установлена голосовая прошивка. Скачал прошивку с алармтрейда, пытаюсь установить - выдает ошибку - неподдерживаемый тип flash памяти...
Добавлено через 5 часов 35 минут
Так что, висяк? Написал в техподдержку, может там что посоветуют... Надеюсь это не брак, гарантия уже давно пролетела. Покупал еще в далеком 2015-м, а руки дошли установить только сейчас.
Михаил а, на официальном сайте алармтрейда в разделе прошивки и ПО, в самом низу есть два файла, один с русским, другой с английским языком. Cкачал файл с русским языком соответственно 1.23F361 (файл bin). Подсоединился к ББ с помощью RMP-03, ну и пытался прошить через студию..
Перед этим перепрошивал ББ на более ранние версии прошивок, затем вернулся на 2,44, всё прошилось без проблем.
Пробовал, эффект то же - неподдерживаемый тип флэшпамяти. Пробовал устанавливать не с ноутбука, а с флэшки, пробовал менять версии студий, не помогает.
Я сам не установщик, вопрос к бывалым, а это нормально что не отображается версия голосового ПО? Она может быть не установлена с завода??
Так что, всё таки это брак? И напишите пожалуйста как мне его вернуть по гарантии?
Cнял с машины, а так хорошо все закопал, уложил провода в косы ((( Cейчас вот на "cтоле" пытаюсь накатить голос, уже перепробовал все версии студий, версии ранних прошивок ББ, голосовая не хочет ставиться, выдает одну и ту же ошибку "неподдерживаемый тип флеш памяти"