Агрейд 1500i -> 2000i
|
Сенсей
|
Попробуй другую батарейку, могла попасться и паленая.
__________________
![]() ![]() ![]() PDL5000 трудится на благо X-Trail -----------< и на душе спокойно ![]() с благодарностью к Alarmtrade. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 15
Репутация: 10
![]() |
ага.)) я им сам сегодня звонил по своей проблеме. и попутно про 2000-ую спросил))) засмеялись))) сказал, что пока даже в руках не держал, и о поставках ничего сказать не может, не говоря уже про обмен)))
ждем-с, господа гусары! ![]()
__________________
--------------------------- Pandora Delux 1500i v.4.31 Suzuki Escudo 2007 года ![]() |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 98
Репутация: 10
![]() |
Кстати, знатоки или представители АТ подскажите каким образом можно запрограммировать 2000-ую работать с BM? Насколько я понял для программирования через RMP нужно обновление ПО. Или есть другой способ увязать реле и остальные "примочки" и сигнализацию, хотя бы на территории официальных представителей?
Вопрос меня интересует чисто из шкурных соображений, поскольку если пока нельзя увязать компоненты всего комплекса, то и замену 1500->2000 пока делать нет смысла. |
|
![]() |
Сенсей
|
Цитата:
![]() |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 98
Репутация: 10
![]() |
Тогда ещё вопрос в догонку: с HM тоже проблем не будет, не считая заветного командного проводочка?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
именно. для программирования дополнительных устройств придётся искать соответствующие провода программирования.
А софт для заливки настроек уже как неделю на офсайте висит - скачивайте наздоровье!
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |