5000 NEW брелок перестал отправлять пакеты
|
Сенсей
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 1,621
Репутация: 8358
![]() |
Dr. Lektor, а у Вас поблизости нет гарантийного сервиса Pandora?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 2,321
Репутация: 4765
![]() |
Dr. Lektor, Я не понимаю, в чем проблема.
берите РФ и брелок и в Румянцево. созвонитесь, скажите что хотите поменять по гарантии РФ и брелок. |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10
![]() |
peit, Я бы удовольствием!!! А они на контакт то пойдут вообще? Они не скажут мол а на каком основании? Не факт, что они возьмут это барахло себе на проверку... Не отошлют меня к установщикам?
Но я с удовольствием так попробую сделать. Добавлено через 3 часа 38 минут Ща попробовал короче прозвонить контакты шлейфа рф - прозвонил еше перевесил РФ модуль - положил его на топреду - все равно не работает. В общем я не знаю В близи все работает, заходишь за угол дома - уже нет связи. Я и бал такую сигнализацию буду завтра звонить в румянцево - пусть делают че хотят. ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361
![]() |
У меня такое было. Резко упала дальность . наш представитель без проблем поменял рф и брелок. Дальность вылечилась. Правда не 5000 была, но н суть.
__________________
Лужу паяю . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |