Не приходят Push уведомления Пандора
|
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
По инструкции из ФАКа пробовали?
Q: у меня нету PUSH уведомления или были но пропали, что делать ? A: все действия следует производить на сайте интернет сервиса: 1. Зайдите в профиль и во вкладке "Мобильные устройста" удалите все устройства - сохранить. 2. В приложении, осуществите выход из учётной записи, затем снова зайдите. 3. Администратирование - правила - уведомления (или группа событий) -Удалить. Создать новую группу событий, отметьте нужные события, затем во вкладке с права "название вашей группы" отметьте галочкой нужные устройства, затем нажмите на сохранить. 4. Вернитесь во вкладку "правила" и активируйте доставку PUSH под вашем устройством.
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 23
Репутация: 10
![]() |
Инструкция не помогла. Уведомления приходят только если тел подключен к WI FI ?по мобильному интернету не приходят.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 7
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
(после сброса у телефона до заводских настроек перестали приходить PUSH) |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 39
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 283
Репутация: 87
![]() |
ksergey, пуш уведомления прилетают когда как. НО заметил,что почему-то зависит от оператора связи. На мтс через прогу прилетают почти сразу пуши. На мегафоне через раз и с задержкой. На теле2 вообще молчит.
|
|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |