igorartex, как Вам уже сказали выше, на Пандорах два номера - серийный номер конкретного блока (у Вас он на 107хх начинается), его видит Студия, он же указан на карте
и штрихкод - начинается на 219хх - используется для всего комплекта, учета, указывается в документах... Студия его не знает и показать не может. Но по этим двум номерам будет высвечиваться одно и тоже изделие. Если на коробке есть металлизированный стикер "3G" - значит там именно 3G. Для сильно сомневающихся - при смене СИМ карты обратите внимание на модем - у 2G и 3G они разные. Заводская СИМ карта в другом телефоне/изделии действительно работать не будет - она залочена на конкретный блок. |
Цитата:
|
Народ, кто-то ещё сталкивался с ложными срабатываниями основной зоны датчика удара? Машина на второй день нахождения на парковке выдала за 3 часа 4 тревоги (две крайние с перерывом в 15 минут). Напрягает сильно. Спасает только физическое отключение датчиков ударов, чувствительность ставил на 15, но тщетно.
Поделитесь опытом. Спасибо. |
А как бы донести пожелание до уважаемых разработчиков и программистов, что в режиме охраны индикация на блоке абсолютна не нужна или хотя бы была возможнось при программировании воспользоваться функцией выключения индикации на блоке x1900 3g в режиме охраны?!
Аргументы "за" - это в первую очередь экономичность потребления и безопасность(усложнение обнаружения блока злоумышленниками, а при грамотной установке и укладке проводки в штатные жгуты еще и значительное увеличение времени обнаружения блока)! |
Цитата:
|
Я уверен, что индикация на блоке в режиме охраны не нужна!!! И впервую очередь из-за экономичности...
И реализовать это проще простого и только жирный плюс разработчику серьезной охранной системы... |
Здравствуйте! Позавчера установили на VW Tiguan сигнализацию (Board Base X1910 v1.0 (3G)) прошивка 1.14. Все было гут и по блютуз и по GSM. После ночевки авто в гараже, пропала связь по GSM (сигнал хороший), при попытке позвонить из приложения Pandora online - "Абонент временно заблокирован". Ехать к установщикам?
|
Конечно к установщикам .спрашивать - а на симку денег ложить надо ? ( пополняем как обычный сотовый номер )
|
Цитата:
|
Личный кабинет вам и не потребуется.Даже не переживайте .и интернет на симке и звонок с симки - вся россия включая полуостров .( с одним тарифом ).позвонить и 100* или завтра с утра отображение поправится .зы.200 руб - месяца на 2-3-4 должно хватить .
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:10. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)