Народ у кого есть смарты типа ZTE Blade v9 ? как оно у вас по блюпупу с системой работает ?
тут клиент купил новый смарт , приехал ко мне ,мол давай привяжем,(старый смарт он кокнул) - ну давай говорю делов на 1 минуту.... а хрен наны ! :-( смарт ваще ни как не видит сигналку ... пробовал откатывать прошивку и модема и сиги ...(своим смартом) безтолку однако.....m/ у кого как ? может смарт с косяком у него ? или ждать обновления очередного Добавлено через 2 минуты Цитата:
потом прочухалось .... |
Цитата:
|
Ржавый концевик, сегодня в плэй маркете выкатили обновление для Pandora online, попробуйте обновить, вдруг поможет
|
|
Здравствуйте! Не установщик приобрел 3150 есть желание и возможность поставить ее самому на Camry 2006 г. v40, обычный ключ (не G) вопрос по подключению обходчика в соседней ветке (Пандора DX 90BT) прочитал - тойота 40 бит, второй тойота имо ими, вопрос на 3150 какой предпочтительней? В каком случае не будет моргать светодиод иммо, в каком не будет глохнуть при открытии?
|
Цитата:
|
"В обоих глохнуть не будет. Вариант 40 бит предпочтительнее"
Отлично! Я понимаю деликатность вопроса, но все таки может подскажет кто нибудь, что и где лучше блокировать реле BTR-101? и аналог зажигание, проводок дополнительно подбрасывать (есть такое мнение, но как то под вопросом)? |
Dema7272, Аналоговый проводок зажигания, тонкий желтый надо обязательно подключать на любых авто, даже если этот сигнал видится в кан-шине и работает нормально! Это аксиома!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)