peit, так это неправильно что ли?? Как сделать, подскажите пожалуйста.
В техподдержку Вам звонил, на электронную почту писал, ответов не было. |
В Вагах для обхода подключать за приборкой.
|
Владимир, проясните пожалуйста: какой кан куда?
Первый на бодик, второй на приборку?или наоборот? |
Цитата:
В Вагах иммо в приборной панели. КАН от приборки заходит в гейт. |
Цитата:
d444, Сделайте подключение за приборным щитком, как сказал Михаил. Возможно решится вопрос со снятием штатки во время ДЗ. А потом сообщите нам о результате. Цитата:
|
Спасибо огромное за советы. Обязательно отпишусь.
|
Цитата:
Иммо в приборной панели, приборная панель аппаратно периваривает данные транспордера и транслирует в гейт. |
Цитата:
заработало только при подключении под рулевым... |
ну так то архитектуры машин разные )).
|
всем привет. пандект 3150 иногда теряет связь с брелком. на брелке мигает rfm и пищит. стоит нажать chek на брелке, связь восстанавливается. теряет связь не всегда, но происходит периодически. зависимости не выявил. как устранить эту проблему? раньше работало все нормально.
еще вопрос. залез в алармстудио. там есть пункт rf-модуль. так там он выкручен на всю (120 вроде), а заводское значение написано что должно быть на 20. может в этом проблема? с человеком кто устанавливал уже нет связи. |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)