Pandect X-3110
|
|
Сенсей
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012
![]() |
Спасибо, будем знать, а то только гибриды приезжают, а у них защелки нет..) Кстати, если надо будет, есть не следующие блокировки.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста как можно сделать чтоб в приложении показывало погоду за бортом, сигнализация пандект 3110, автомобиль мицубиси паджеро спорт 3, 2018г. Можно ли ее привязать к какому нибудь сайту чтоб в зависимости от местоположения автомобиля показывало погоду? Ну или может можно отдельно датчик докупить и подключить?
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505
![]() |
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
![]()
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее! . Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 1,570
Репутация: 10150
![]() |
СергейА, докупить датчик температуры, подключить параллельно датчику температуры мотора и выбрать его в настройках как "проводной №2".
Вот такой: https://alarmtrade.ru/shop/kabel-ter...telya-l3000-2/ . |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,666
Репутация: 20692
![]() |
В 3110 идёт не цифровой, а аналоговый датчик. В параллель нельзя подключить. Температура будет только при установке RHM-03BT, например.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 19
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте! Вопрос по предпусковому подогревателю Webasto.
Подключена по LIN к x3110, запуск и отключение отрабатывает на Ура с первого раза. Вопрос по состоянию: такое мнение что состояние подогревателя не считывается, в приложении сразу показывает, что включен при отправке команды на запуск, хотя идет подготовка к запуску (продувка и т.п.), если Webasto отключится сама (по температуре, времени или ошибки) то приложение показывает, что она в работе, хотя по факту отключена. То же самое с таймером, если запускать и останавливать с него то Pandora не видит статусы Webasto. Как реализовать корректное отображение статуса по LIN? Аналоговое подключение не интересует. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 142
Репутация: 435
![]() |
Цитата:
__________________
-------- Денис Михеев г. Санкт-Петербург |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 19
Репутация: 10
![]() |
Хотя Pandora заявляет поддержку контроля подогревателей по lin
https://alarmtrade.ru/functions/inte...lin-interfejs/ |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |