Цитата:
|
Да все как положено
|
Раз 20 пробовал все без изменения телефон не видет сигналку!!Удалял прогу с телефона установил все по новый все равно телефон не видет сигналку???
|
AlexanderRB2, дело однозначно в самом телефоне. Сегодня тоже на 90В клиенту пытался привязать новый Asus Zenfon и безуспешно. Он вообще систему не видит. При этом прошивка самая свежая, и в бт модеме и в блоке. Мой айфон сразу видит эту сигнализацию и без проблем в неё прописался. Пробовали обновить сам телефон, тоже не помогло.
|
Цитата:
в последней прошивке бт 2.13 добавили поддержку хуавей и хонор, может имеет смысл в поддержку написать? |
Цитата:
|
Да все как положено. Новый телефон Sony XZ Premium. Сам телефон не видеть ее. Может датчик блютуз на сигналке отключился или я его как то отключил? Люди помогите пожалуста HELP!!!
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Может быть что в новом телефоне блютуз 5.0 ,а в старом 4.2 ??? Как мне теперь привязать телефон? Может через USB можно его привязать??? |
Цитата:
если нет, то писать в сервис. |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:48. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)